Ausländische Goldmünzen und -medaillen, Vereinigte Staaten von Amerika, Unabhängigkeit, seit 1776
10 Dollars 1898, Philadelphia. Coronet Head. 16,72 g. 900/1000. vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 875 EUR |
Starting price | 720 EUR |
Estimate | 800 EUR |