Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit Rankenschild verziert, Schulterstück und Ellbogen verziert. Zepter zeigt auf R.
sehr schön, Randfehler
Price realized | 115 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |