Solidus Numismatik

Auction 111  –  18 December 2022

Solidus Numismatik, Auction 111

Numismatic Literature – Bibliphilic Rarities

Su, 18.12.2022, from 5:00 PM CET

Monographien. Bibliophile Werke. Klotz, C. A.

Beytrag zur Geschichte des Geschmacks und der Kunst aus Münzen. Altenburg 1767. 190 S. Halbleder, bestoßen und beschabt.

Starting price 230 EUR