SCHWEIZ. Appenzell Ausserrhoden. 4 Franken 1816, Bern. Laubrand mit kl. Sammlerpunze. 28.99 g. Tobler (SMK V) 2. D.T. 155. HMZ 2-28b. Kratzer / Scratches. Gutes sehr schön / Good very fine.