SCHWEIZ. Appenzell Ausserrhoden. Batzen 1816, Bern. Variante: Lorbeerzweig ohne Beeren & Kreuzer 1813. Tobler (SMK V) 6a, 10. D.T. 158b, 160. HMZ 2-31b, 2-33a. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.(2)
Price realized | 90 CHF |
Starting price | 60 CHF |