SCHWEIZ - GENF / GENÈVE Medaillen. Jeton 1781. Bourdillon. Unsigniert. Vergoldet. 31.2 mm. 10.69 g. Vorzüglich-FDC / Extremely fine- uncirculated. (~€ 45/~US$ 55)