Auction 47 - Part 2
– 16 May 2018
We, 16.05.2018, from 9:30 AM CEST
(1331)
LIECHTENSTEIN
LUXEMBURG
MALTA
MEXIKO
MONTENEGRO
NIEDERLANDE
POLEN
PORTUGAL
RDR / ÖSTERREICH
(153)
RHODESIEN & NYASALAND
RUMÄNIEN
RUSSLAND
SAN MARINO
SCHWEDEN
SERBIEN
SINGAPUR
SPANIEN
THAILAND
TSCHECHIEN
(39)
TÜRKEI
UNGARN
USBEKISTAN
USA
(52)
VENEZUELA
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE
MISCELLANEA
GEMISCHTE LOTS
KELTEN
SCHWEIZ - AARGAU
SCHWEIZ - APPENZELL-AUSSERRHODEN
SCHWEIZ - APPENZELL-INNERRHODEN
SCHWEIZ - BASEL
(81)
SCHWEIZ - BERN
(88)
SCHWEIZ - FREIBURG / FRIBOURG
(26)
SCHWEIZ - GENF / GENÈVE
(42)
SCHWEIZ - GLARUS
SCHWEIZ - GRAUBÜNDEN
(68)
SCHWEIZ - LUZERN
(44)
SCHWEIZ - NEUENBURG / NEUCHÂTEL
SCHWEIZ - NIDWALDEN
SCHWEIZ - OBWALDEN
SCHWEIZ - SCHAFFHAUSEN
SCHWEIZ - SCHWYZ
SCHWEIZ - SOLOTHURN
SCHWEIZ - ST. GALLEN
SCHWEIZ - TESSIN / TICINO
SCHWEIZ - THURGAU
SCHWEIZ - URI, SCHWYZ UND NIDWALDEN
SCHWEIZ - URI UND NIDWALDEN
SCHWEIZ - URI
SCHWEIZ - WAADT / VAUD
SCHWEIZ - WALLIS / VALAIS
SCHWEIZ - ZUG
SCHWEIZ - ZÜRICH
(147)
SCHWEIZ - LOTS DIVERSER KANTONE
SCHWEIZ - HELVETISCHE REPUBLIK
SCHWEIZ - EIDGENOSSENSCHAFT
(136)
SCHWEIZ - SCHÜTZENTALER UND -MEDAILLEN
(105)
FRANKREICH - SCHÜTZENTALER UND -MEDAILLEN
SAMMLUNG SPIELJETONS
Sort by: Lot number ascending
Sort by: Lot number descending
Lot 2180
THAILAND Rama IV. 1851-1868. Baht o. J. (1860). 15.10 g. KM Y11. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 85/~US$ 105)
100 CHF
Lot 2181
THAILAND Rama IV. 1851-1868. Fuang (1/16 Baht) o. J. (1860). 1.10 g. KM Y8. Gutes sehr schön / Good very fine. (~€ 85/~US$ 105)
Lot 2182
425 CHF
Lot 2183
200 CHF
Lot 2184
350 CHF
Lot 2185
THAILAND Chulalongkorn (Rama V), 1868-1910. Baht RS 122 (1903). 15.65 g. KM Y34 a. Vorzüglich / Extremely fine. (~€ 130/~US$ 160)
Lot 2186
THAILAND Chulalongkorn (Rama V), 1868-1910. Att RS 122 (1903). 5.58 g. KM Y22. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. (~€ 170/~US$ 210)
350 CHF