DEUTSCHLAND. Brandenburg-Franken, Markgrafschaft. Georg Friedrich, 1556-1603. Guldentaler 1575, Schwabach. Titel von Maximilan II. 24.29 g. von Schrötter 843. Dav. 12. Sehr selten / Very rare. Hübsche Patina / Attractive patina. Sehr schön / Very fine.
Starting price | 1'000 CHF |