DEUTSCHLAND. Brandenburg-Preussen, Kurfürstentum, seit 1701 Königreich. Friedrich Wilhelm, 1640-1688. Silberabschlag vom Doppeldukaten 1677 IH, Berlin. Auf die Eroberung von Stettin durch die Brandenburger am 27. Dezember 1677. Slg. Henckel 3993. Herrliche Patina / Most attractive patina. NGC MS63. Fast FDC / About uncirculated.
Price realized | 400 CHF |
Starting price | 250 CHF |