Drittes Reich
Deutsches Reich
1936, 6 Pf Gottlieb Daimler mit dem beliebten Plattenfehler: "Anlasserkurbel an Daimlers Ohr" sauber gestempelt, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (1999): "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 500
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 80 EUR |