Drittes Reich
Deutsches Reich
1933, "50. Ozeanüberquerung des Luftschiffes Graf Zeppelin und zum Besuch der Chicago-Weltausstellung", drei Werte komplett in tadellos postfrischer, unsignierter Erhaltung und geprüft mit Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (1998): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 4.300
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |