Bugnon, Roland (Schweiz, *1939) Surrealistische Landschaft 1976
Bugnon, Roland
Freiburg i. Ue. *1939
Surrealistische Landschaft. 1976.
Tusche auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Tusche signiert und datiert «Bugnon 76».
28 x 27.5 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Price realized | 160 CHF |
Starting price | 160 CHF |
Estimate | 200 CHF |