Bugnon, Roland (Schweiz, *1939) «Archi maal» 1971
Bugnon, Roland
Freiburg i. Ue. *1939
«Archi maal». 1971.
Mischtechnik (Tusche, Bleistift und Aquarell) auf Papier. Unten rechts vom Künstler in Bleistift signiert und datiert «R Bugnon 71» sowie Mitte links betitelt «Archi maal».
46.3 x 62 cm (Lichtmass)
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 300 CHF |
Estimate | 400 CHF |