Stauffer, Fred (Schweiz, 1892-1980) Zwei Frauen im Café O.J.
Stauffer, Fred
Gümligen 1892 – 1980 Thörishaus
Zwei Frauen im Café. Ohne Jahr.
Fettkreide auf Papier. Unten Mitte vom Künstler in Bleistift signiert «Stauffer».
38.3 x 26.3 (Lichtmass)
Gerahmt; Holzrahmen, mit Passepartout.
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Anmerkung:
Tadellos in der Erhaltung.
Starting price | 350 CHF |
Estimate | 500 CHF |