ROMA. Leone XIII (Vincenzo Gioacchino Luigi Pecci), 1878-1903. Decorazione religiosa con anello e nastrino, in scatola originale. Ag dorato, . Dr. Rv. Pat. Pag. 51. In scatola originale. FDC