ASTA PER CORRISPONDENZA BOLOGNA Monetazione Anonima Pontificia, sec. XV. Bolognino. Ar gr. 1,14 BO NO NI Nel campo grande A. Rv. MATER STVDI Nel campo ORVM attorno a circoletto. M. 3; Ch. 100. BB