ASTA PER CORRISPONDENZA
BOLOGNA
Monetazione Anonima Pontificia, sec. XV. Quattrino con tiara. Mi gr. 0,69 DE BO NO NI Nel campo chiavi. Rv. S PET RONIVS Nel campo stante con città nella mano s. M. -; Ch. 113. Raro. q. BB
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 40 EUR |