MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA CASTULO, CAZLONA (JAÉN) Semis. AE. A/Cabeza masculina diademada a der. R/Toro a izq., encima creciente. 3,86 g. AB.723. Escasa. MBC/MBC-. Pátina verde