MONEDAS DE LA HISPANIA ANTIGUA
CASTULO, CAZLONA (JAÉN)
Semis. AE. A/Cabeza diademada a der., delante letra. R/Toro parado a der., encima L y creciente, debajo (ley.). 4,31 g. AB.725. Bonita pátina verde terrosa. MBC+
Starting price | 40 EUR |