Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 centesimi "Impero" 1943 XXI - Gig. 255 - Ba
SPL/FDC
SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY