Lotti multipli.
Lotto di nove monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Da 10 lire 1926, 1927, 1927 due rosette, 1928, 1929, 1929 due rosette, 1930. Pagani 691, 692, 692a, 693, 694, 694a, 695. Da 10 lire 1936/XIV (2). Pagani 700.
Da q.Spl a q.Fdc
Price realized | 900 EUR 9 bids |
Starting price | 480 EUR |
Estimate | 600 EUR |