Lotti multipli.
Lotto di sette monete. Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia, 1900-1946. Da 2 lire 1905, 1907. Pagani 729, 731. Da 2 lire 1908, 1911. Pagani 732, 735. Da 2 lire 1911 Cinquantenario. Pagani 736. Da 2 lire 1914, 1917. Pagani 737, 740.
Da buon BB a q.Fdc
Price realized | 325 EUR 7 bids |
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |