OBJEKTE AUS BRONZE.
APPLIQUEN / AMULETTE.
Anhänger. Amulett provinzrömisch 1. / 2. Jh. n.Chr. ,massiver kleiner seitlicher Phallos mit großer Öse, L.36mm B.22mm. aus bergischer Slg. J. M. vor 2003 erworben.
grüne Patina
Starting price | 108 EUR |
Estimate | 120 EUR |