OBJEKTE AUS BRONZE.
APPLIQUEN / AMULETTE.
Anhänger. Amulett provinzrömisch 1. / 2. Jh. n.Chr. , massiver seitlicher Phallos mit großer Öse, L.38mm B.22mm. aus bergischer Slg. J. M. vor 2003 erworben.
grünbraune Patina
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |