OBJEKTE AUS BRONZE.
APPLIQUEN / AMULETTE.
Phallus-Amulett prov. römisch 2. Jh. n. Chr., seitlich, mit großer Öse, L.38mm Menzel Tf. 134, Nr. 424ff. erworben aus deutschem Handel.
grüne Patina
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |