OBJEKTE AUS BRONZE.
APPLIQUEN / AMULETTE.
Herakleskeule römisch 1. - 2. Jh. n. Chr. Leicht konischer Stab mit aufgesetzten Noppen, L.5,2cm. aus alter westfälischer Slg. M.P. erworben 1970er bis 1980er Jahre.
grünliche Patina
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 27 EUR |
Estimate | 30 EUR |