OBJEKTE AUS BRONZE.
FIGUREN.
Stehende ithyphallische Figur, mit 1 Arm, zweiter Arm und Beine fehlen, italisch 7. - 6. Jh. v. Chr. H.66mm. erworben aus deutschem Handel.
grüne Patina
Price realized | 72 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |