OBJEKTE AUS BRONZE.
FIGUREN.
Kleine Statuette römisch 1. - 3. Jh. n. Chr., stehender Papposilen auf kleiner rechteckiger Platte, hält Phallos (?) in der Rechten am Kopf, Höhe 8,7cm, auf Acrylsockel montiert. aus westfälischer Slg. G.K. erworben ab den 1980er Jahren.
grüne Patina
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |