Italien 1911 ITALIEN. Königreich. Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 5 Lire 1911 R, Roma. 50 Jahre Königreich Italien. Mont. 110. Pagani 707. Dav. 143. Selten vorzüglich kleiner randfehler