MOESIA INFERIOR. ISTROS. Drachme, 4. Jh. Zwei jugendliche Köpfe, gegenständig angeordnet. Rv. ΙΣΤΡΙΗ Adler auf Delphin n.l. stehend, unten Α 6,53 g. AMNG I,1, 160,415. SNG München 235. Getönt. Gutes sehr schön
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 150 EUR |