LYDIEN APOLLONIS
AE-Dichalkon 2. - 1. Jh. v. Chr. Vs.: Kopf des Herakles mit Löwenskalp n. r., Rs.: geflügeltes Blitzbündel BMC 3-4; SNG v. Aulock 2899; SNG Cop. 17; GRPC Lydia 3. 4.18 g. tiefgrüne Patina, ss
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 30 EUR |