LYDIEN SARDEIS
AE-Chalkus 2.-1. Jh. v. Chr. Vs.: Kopf des Herakles mit Löwenskalp n. r., Rs.: Amphora, rechts unten im Feld Monogramm BMC 45; SNG Cop. 469; GRPC Lydia 176. 5.27 g. tiefgrüne Patina, s-ss
Price realized | 40 EUR |
Starting price | 20 EUR |