CARMO. As. A/ Cabeza a der. con casco redondo de larga cimera. R/ Dos espigas a der., en medio entre líneas CARMO. AE 22,13 g. CNH-7. ACIP-2387. CC-3444, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/MBC. Muy escasa.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 200 EUR |