CARMO. As. A/ Cabeza a der. con casco redondo de larga cimera. R/ Dos espigas a der., en medio entre líneas CARMO. AE 26,83 g. CNH-7. ACIP-2387. CC-3440, mismo ejemplar. Raya en anv. Pátina verde. MBC-/MBC. Muy escasa.
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 170 EUR |