CARISA. Semis. A/ Cabeza con casco a izq. R/ Jinete con escudo a izq., delante CA, entre las patas del caballo RIS. AE 10,41 g. CNH-4 (var. ley.). ACIP-2516 (var. ley.). CC-3343, mismo ejemplar. Pátina verde. BC+/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 75 EUR |