CARISA. Semis. A/ Cabeza con casco a izq. R/ Jinete con escudo a izq., debajo CARISA. AE 4,37 g. CNH-4. ACIP-2516. CC-3342, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.