KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Cuadrante. A/ Marca: delfín. R/ Prótomo de Pegaso a der. con cuatro puntos encima; KeLSE. AE 3,6 g. I-791. VILL-223/15. Pátina rojiza. EBC. Rara.