KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). As de transición. R/ Toro a der.; PR. II VIR. N. NEP. L. SVRA. AE 14,4 g I-794. VILL-224/21. Pequeñas marcas. Pátina verde. EBC. Escasa.