ILIPLA. As. A/ Jinete lancero a der. sobre línea, debajo A y creciente. R/ ILIPLA entre líneas y entre dos espigas a izq. AE 27,35 g. CNH-1. ACIP-2370. CC-3181, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Muy escasa.
Price realized | 2'800 EUR |
Starting price | 500 EUR |