ONUBA. Semis. A/ Cabeza barbada y laureada a der.; detrás cetro y delante palma. R/ Pez a izq.; encima ONVBARIA, debajo EX. SEC. AE 6,98 g. CNH-No. ACIP-2422. CC-3178, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC+/MBC. Rara.
Price realized | 370 EUR |
Starting price | 250 EUR |