BEUIPO-SALACIA. Mitad. A/ Dos espigas entre dos crecientes con punto central. R/ Hipocampo a izq., debajo contramarca S. AE 8,01 g. CNH-12B. ACIP-987. CC-3055, mismo ejemplar. Pátina verde terroso. MBC-/MBC. Rara.
Starting price | 150 EUR |