BEUIPO-SALACIA. Mitad. A/ Dos espigas, a der. creciente. R/ Hipocampo a izq., debajo ley. sudlusitana BEUIBUM. AE 7,59 g. CNH-12A corr. ACIP-985. CC-3054, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro terrosa. MBC. Rarísima.
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 400 EUR |