Jesús Vico S.A.

Auction 155  –  7 November 2019

Jesús Vico S.A., Auction 155

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 07.11.2019, from 4:30 PM CET

BEUIPO-SALACIA. Mitad. A/ Dos espigas, a der. creciente. R/ Hipocampo a izq., debajo ley. sudlusitana BEUIBUM. AE 7,59 g. CNH-12A corr. ACIP-985. CC-3054, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro terrosa. MBC. Rarísima.

Price realized 400 EUR
Starting price 400 EUR