BEUIPO-SALACIA. Mitad. A/ Cabeza de Melkart a izq. con leonté; delante CORANI. R/ Skyphos; debajo ley. sudlusitana BEUIBUM casi completa, todo dentro de láurea. AE 6,79 g. CNH- 11 corr. ACIP-982. CC-3053, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC/BC-. Rarísima.
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 250 EUR |