SEKOBIRIKES-SEGOBRIGA, Segovia. Cuadrante. A/ Toro a der., encima estrella entre dos puntos. R/ Palma, alrededor ley.: SEG/OBR. I-2183. PPR-471. Pátina oscura. MBC+/MBC. Muy escasa.