Jesús Vico S.A.

Auction 145  –  2 June 2016

Jesús Vico S.A., Auction 145

Ancient, Spanish and World Coins

Th, 02.06.2016, from 4:30 PM CEST

SEKOBIRIKES-SEGOBRIGA, Segovia. Unidad. A/ Marcas: palma, delfín y letra ibérica S. R/ Jinete con lanza a der.; SEKoBiRIKeS. AE 11,2 g. I-2176. VILL-291/1. Pátina verde con tonos rojos. MBC.

Price realized 165 EUR
Starting price 125 EUR