SEKOBIRIKES-SEGOBRIGA, Segovia. Unidad. A/ Marcas: palma, delfín y letra ibérica S. R/ Jinete con lanza a der.; SEKoBiRIKeS. AE 11,2 g. I-2176. VILL-291/1. Pátina verde con tonos rojos. MBC.