BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As. A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS, la letra I de una forma muy especial. AE 15,0 I-264. VIL-239/11. Variante de arte. Pátina verde. MBC. Muy escasa.
Price realized | 260 EUR |
Starting price | 125 EUR |