BILBILIS, Calatayud (Zaragoza). As, A/ Marcas: letra ibérica Bi y delfín. R/ Jinete con lanza a der.; BiLBiLIS. AE 13,0 g. I-258. VIL-239/11. Pátina verde. MBC. Muy escasa.