ARKETURKI, La Seo de Urgel (Lérida). As. A/ Marca: tres delfines. R/ Jinete con palma a der.; ARKeTuRKi. AE 16,4 g. I-79. VIL-183/6. Pátina verde terrosa. Muy pocos ejemplares conocidos. MBC+. Muy rara.
Price realized | 825 EUR |
Starting price | 700 EUR |