HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der., delante y detrás delfín. R/ Jinete lancero a der., en exergo SEKaISA. AE 9,27 g. 23,9 mm. I-2131. ACIP-1563. Pátina oscura rugosa. MBC. Escasa.
Starting price | 100 EUR |