HISPANIA ANTIGUA. SEKAISA. Unidad. A/ Cabeza masculina con collar a der., delante y detrás delfín. R/ Jinete lancero a der., en exergo SEKaISA. AE 8,98 g. 24,8 mm. I-2131. ACIP-1560. Pátina oscura. MBC-.